Anrichte im Barockstil,
20. Jahrhundert, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feld-, Band-, Werkform marketiert, 4 Türen, Innenladen, 145 x 180 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Anrichte im Barockstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |